AEG L56126TL- выбор экономных хозяек

10.06.2014
AEG L56126TL- выбор экономных хозяек

Обратите внимание на стиральную машинку AEG L56126TL. Если хотите сэкономить деньги она точно для вас! Цена этой стиральной машинки вас приятно удивит, она составляет от 23 200 до 23 370 рублей. Вертикальный тип загрузки белья составляет универсальность в установке и компактность стиральной машинки, а так же в отличие от фронтальной загрузки вы можете добавлять белье в барабан во время стирки. Очень компактная машинка, ее размеры составляют 400×890×600 мм, а расположение данной машинки — отдельно стоящая, такое расположение наиболее удобное.

Если же в Вашей семье от 4 до 6 человек, то выбирайте именно эту стиральную машинку, ведь максимальная загрузка белья в ней не более 6 килограмм. Идеальную эффективность стирки и очень бережное отношение к тканям обеспечит класс стирки А.

Стиральная машина AEG L56126TL имеет целых 5 уровней температуры и 11 режимов стирки: деликатные ткани, предотвращение сминания, хлопок, ручная стирка, шерсть, предварительная стирка, удаление пятен, экономичная стирка, синтетика, джинсы, комбинированная.

У этой машины есть функция быстрая стирка, а так же дополнительное полоскание. Расход воды не большой, всего 56 литров.

Максимальная скорость отжима 1200 оборотов в минуту, такая скорость отожмет даже самую тяжелую ткань, к примеру, махровые полотенца. Вы можете выбрать любую скорость режима, и при необходимость так же отключить ее.

Стиральная машина AEG L56126TL — это самая экономичная стиральная машина, так как класс ее энергопотребления А++. Прекрасная стиральная машина, ведь потребляет она всего 1.1 кВтч. Не беспокойтесь за отсеки в боксе для моющих средств, их в этой машинке целых 3.

Одной из главных функций является защита от детей, которая позволяет заблокировать аппарат, нажав всего пару кнопок, обратите внимание на эту функцию, если у вас есть дети, ведь малышей всегда привлекают стиральные машины. И еще одна функция сигнал отключения стирки, это очень удобно, ведь машинка сама вам подскажет, когда вынуть белье.