AEG L87695NWD - стиральная машина для всех поколений

22.12.2015
AEG L87695NWD - стиральная машина для всех поколений

Стиральная машина AEG L87695NWD это современный удобный аппарат, отвечающий всем требованиям. Широкий выбор настроек стирки позволит отстирать любое загрязнение, а наличие функции защиты от детей позволит не беспокоиться о случайностях, если дома есть дети. Отдельно стоит отметить, стиральная машина выполнено в самостоятельном корпусе и не предназначена для встраивания, что позволяет её разместить как на кухне, так и в ванной. AEG L87695NWD это фронтальная стиральная машина способная отстирать за один сеанс до 9 кг грязного белья. Такая загрузка позволяет полностью удовлетворить все запросы семьи из 4–5 человек. Аппарат обладает широким выбором режима стирки, в том числе деликатная, экономна, предварительная, предотвращение сминания и различные другие. Отдельно стоит отметить наличие функции сушки. Используя его можно быстро и качественно высушить вещи, после выемки белья его останется только погладить.

Класс отжима, такой же, как и стирки — А. Гибкие настройки позволяют регулировать скорость отжима или же отменить его при необходимости. Есть функция таймера, позволяющая при необходимости отсрочить запуск стирки.

Все управление производится с помощью кнопок на передней панели, а информация выводится на электронный дисплей. Таким образом, всегда можно узнать, режим, текущую операцию и сколько осталось до конца стирки.

Плюсом является достаточно низкий уровень шума. При стирке он равняется 49 дБ, что немногим больше громкости разговора человека, но во время отжима, в зависимости от скорости, он может возрастать до 75 дБ.

Ещё одним плюсом AEG L87695NWD служит низкое энергопотребление. За одну стирку она потребляет немногим больше 1 кВт электроэнергии, что является хорошим показателем для такого веса.