Beko- залог качества и доступности

16.09.2014
Beko- залог качества и доступности

На рынке бытовой техники очень большой популярностью пользуется ,так называемая, женская техника: стиральные машинки, посудомоечные машинки, а так же вся кухонная техника. Поэтому именно эта номенклатура техники быстрее всего развивается и прогрессирует. Стиральная машина Beko WKD 65100 представляет собой аппарат с размерами (ШxВxГ) 600×850×540 мм. Машинка имеет фронтальный тип загрузки, при стирке белья класса А. Максимальная загрузка данного приспособления — 5 кг.

При использовании данной бытовой техники могут быть применены 20 режимов стирки, которые включают в себя ручную стирку, а так же стирку детского белья. Что касается расхода воды, то оно составляет до 45 л за одну стирку (в зависимости от режима). Помимо этого стиральная машина предлагает быструю стирку и дополнительное полоскание, если основного режима оказалось недостаточно.

Еще один параметр, по которому выбирают стиральные машины — это отжим. Что касается Beko WKD 65100, то скорость при отжиме может достигать 1000 об/ мин, при этом машинка имеет класс отжима С. Beko оборудовано дисплеем, на котором можно выставлять не только режимы стирки, но и время или же скорость отжима.

При всех положительных сторонах стиральной машины она обладает высоким уровнем энергосбережения (класс А). Таким образом, технический образец Beko WKD 65100 обладает не только качествами быстрой работы, но и потребляет при этом малую долю электроэнергии и воды.

Что касается внешнего вида, то стиральная машина выпускается в белом пластиковом корпусе. Диаметр загрузочного люка составляет 30 см в диаметре. Помимо этого машинка Beko WKD 65100 обладает рядом дополнительных функций, таких как защита от детей и сигнал отключения стирки.