BEKO представляет новую стиральную машину серии WKB 60841 PTYA с интеллектуальным управлением

17.02.2015

Стиральная машина серии BEKO WKB 60841 PTYA — это сочетания современного дизайна, уникальных технологических решений и, конечно же, исключительного качества стирки. Благодаря интеллектуальному управлению теперь процесс эксплуатации стал намного проще. Достаточно всего лишь задать тип стираемых вещей, и тут же система автоматически определяет необходимый режим и длительность стирки. Цифровой дисплей отобразит все текущие операции, которые проходят в процессе стирки. Машина серии BEKO WKB 60841 PTYA обладает функцией отсрочки запуска, которая позволяет отложить стирку на другое, более удобное время на протяжении 24 часов.

Большой барабан позволяет за один цикл качественно постирать около 6 кг белья, что является очень значительным преимуществом для большой семьи, при этом стирка проходит очень бережно относительно вещей и, разумеется, с эффективностью класса А.

Стиральная машина этой серии сделана по последнему слову техники, так как имеет в своем запасе 16 программ стирки, которые позволяют стирать любые виды ткани.

Для вещей, которые имеют незначительные загрязнения, пригодится режим экономной стирки, он выполняется за очень небольшой промежуток времени, что значительно экономит электроэнергию и воду. Машинка этой серии имеет очень полезные программы для одежды из деликатных тканей, например, режим ручной стирки пригодится для стирки особо нежных вещей. В программе деликатной стирки, выставленные все параметры необходимой температуры, режим полоскания и отжима, расход воды, которые необходимые для сохранения особого блеска натурального шелка.

Также машинка BEKO WKB 60841 PTYA оборудована и остальными не менее практичными режимами стирки, такими как, стирка детского белья, темных вещей, и даже есть уникальный режим, который позволяет избавлять вещи от шерсти животных. Стиральная машина новой серии оснащена программой, которая предотвращает сминание вещей, теперь приблизительно на 50% сокращается образования складок.

Немаловажными свойствами стиральной машины этой серии есть то, что она оснащена дополнительной защитой от протечек воды, а также защитой от вмешательства детей в режим ее работы.

Такое рутинное занятия, как стирка стает намного проще и качественней благодаря новой стиральной машине серии WKB 60841 PTYA с интеллектуальным управлением.