Beko WKB 61231 PTYA – новое слово на рынке бытовой техники

18.03.2015
Beko WKB 61231 PTYA – новое слово на рынке бытовой техники

Торговая марка ВЕКО занимает лидирующие места среди лучших производителей быттехники, получивших признание в России. А популярностью у покупателей товары компании пользуются благодаря простоте управления и функциональности. Особый интерес вызывают стиральные машинки этого бренда WKB 61231 PTYA. В них очень много достоинств: идеальный дизайн (белый цвет и плавные изгибы корпуса, эффектные кнопки регулирования процессов), электронное управление, наличие дисплея и таймера, низкое энергопотребление (класс А). Так же отличные основные качества: фронтальная загрузка, вместительность белья — 6 килограмм, весит 52 кг при габаритах 600×840×450 мм, загрузочный люк в диаметре составляет 30 сантиметров. Стирать вещи возможно в любом из 11 режимов: замачивание, хлопок, синтетика, шерстяные и деликатные ткани, предварительная, ручная, эконом-стирка, детское белье, темные материалы, удаление шерсти животных. Этот бытовой прибор имеет добавочные функции: защита от детей, которая предотвращает вмешательств в изменение программы, предохранение от протечек, сообщение-сигнал об окончании работы.

Кроме того, агрегат издает сравнительно небольшой уровень шума: 55 дБ (в период экспресс-стирки) и 72 дБ (во время отжимания). Максимальная скорость отжима — 1200 об/мин, при необходимости скорость можно выбирать.

«Веко» — это машинка нового поколения, гармония формы и содержания. Она способна удовлетворить требования и пожелания самых придирчивых покупателей. Много положительных эмоций и великолепных отзывов можно услышать от владельцев новоприобретенных стиральных аппаратов. И немаловажно то, что управляться с этим бытприбором, благодаря подробной инструкции, сможет любой человек.