Корейские потребители сделали голос в пользу стиральной машины нового поколения

13.08.2015
Корейские потребители сделали голос в пользу стиральной машины нового поколения

Прошедшее 4 февраля представление, на мировых рынках дало повод экспертам произнести хорошие и похвальные отзывы относительно Samsung Active Wash — модели будущего. Сверхъестественным устройством она не отличилась: отдельная камера, замачивающая вещи, которая совмещена со стирающей доской, дает положительный отзыв о ней, но это не претендент в инновационной сфере. Потребители восприняли с восторгом новую модель Samsung. Об этом свидетельствуют продажи в Южной Корее, всего за 3 недели куплено 100 тысяч экземпляров Active Wash. И даже при этих показателях, продажи продолжают неуклонно расти. Компании утверждает о продаже от 45% до 49% изготовленных стиральных машин за 4,5 месяца. По сравнению с прошлогодними показателями, продажи выросли в 2 раза. Разработчики и аналитики компании говорят о росте популярности Active Wash, не последнюю роль играют средства массовой информации. Эта технология стала носить вирусный характер, передающийся контактным путем потребителям. Она распространяется от человека к человеку, словно по воздуху, в каждом разговоре то и дело ее обсуждают. Хоть в данный момент компания отзывает продукцию из Австралии и Новой Зеландии по причине сильных пожаров, на домашних рынках продолжается рост покупок Samsung.

Производитель, простым решением создать дополнительную емкость для замачивания и деликатной стирки, добился значительной популярности в своей сфере торговли. И все возвращается к тому, что все новое — забытое старое. Не маловажным фактором являются показатели продаж, которые главным образом свидетельствуют о потребности на рынке торговли. Потребители нуждаются в продукции Samsung.