Лёгкая в управлении и энергоэкономичная стиральная машина Hotpoint Ariston AQD970F 49 EU

24.07.2015

Эта новейшее изобретение позволит Вам без особых усилий и за небольшой промежуток времени, постирать много вещей, и при этом сэкономить воду и электроэнергию. Машина отличается своей энергоэкономичностью (класс А). Представлена в 2 цветах — белом и серебристом. Из-за своего небольшого размера и стильного дизайна, прекрасно впишется в интерьер любой ванной комнаты. Это новейший образец техники имеет такие уникальные и нужные функции, как защита то детей, защита от протекания, функция предотвращения сминания и гипоаллергенность. Подойдёт для стирки любой одежды, в том числе и из деликатных тканей.

Машина имеет мощный и тихий мотор, что позволяет отжимать вещи с максимальной скоростью 1400 оборотов в минуту. В зависимости от типов тканей, можно выбирать нужное количество оборотов, при этом вы не будете испытывать неудобства от громких вибрирующих движений.

Покупатели оценят лёгкость управления этой стиральной машиной и её функциональность. Она имеет удобный дисплей с таймером. Особенностью машины Hotpoint Ariston AQD970F 49EU является 16 режимов стирки, в том числе деликатные ткани, детское бельё, тёмные вещи, шёлк, синтетика. Покупатели так же оценят уровни стирки, их в данной машине 4.

Важным преимуществом данной машины является большая максимальная загрузка одежды, до 9 килограмм. Что позволит Вам за короткое время постирать довольно большое количество белья, не потеряв при этом ни качества стирки, ни большого количества электроэнергии. Если же вам нужно постирать всего несколько вещей — стиральное устройство Hotpoint Ariston использует намного меньше электроэнергии и воды, что позволяет Вам экономить.