Незаменимая вещь для каждой хозяйки

10.07.2015
Незаменимая вещь для каждой хозяйки

Что может быть лучшим помощником по дому для женщины? Какая вещь незаменима на сегодняшний день? Что заставляет при минимальных усилиях делать вещи безупречно чистыми? Конечно же, это новая стиральная машина LG WD-80250N, которая уже поступила в продажу и ждет, когда вы придете за ней. У этой машинки шикарные размеры 600×850×440 мм, благодаря чему она не занимает много места в комнате. Такая замечательная стиральная машина вмещает в себя 5 кг загрузки белья и имеет 11 самых разнообразных режимов стирки, начиная с программы удаления пятен и заканчивая экономичной стиркой. При своем фронтальном типе загрузки она включает в себя целых 4 уровня температуры стирки, расходуя при этом всего лишь 60 л воды на одну стирку.

Поспешите приобрести стиральную машину LG WD-80250N с электронным типом управления. Эта чудесная помощница имеет таймер, что делает стирку вдвойне удобней. Уровень шума при работе машины достигает 58 дБ.

Данная модель имеет целых 3 отсека для различных моющих средств. Если в доме есть маленькие дети, тогда не стоит волноваться, ведь стиральная машина LG WD-80250N имеет очень важную дополнительную функцию — защиту от детей. Поэтому загрузив стирку можно спокойно заниматься своими делами.

Эта незаменимая вещь поступила в продажу весом всего лишь 57 кг и в белом цвете, что позволяет вписаться в любой интерьер. Что касается отжима такой машины, то максимальная его скорость достигает 800 об/мин, но и ее можно отрегулировать либо отменить вовсе.

На сегодняшний день ни одна хозяйка не сможет обойтись без стиральной машинки. Приобретая LG WD-80250N, можете не сомневаться, что сделали единственно правильный выбор и будьте уверены, что данная модель прослужит еще многие годы и будет радовать вас своей работой.