Новая стиральная машина от LG-надежный помощник для большой семьи!

22.11.2015
Новая стиральная машина от LG-надежный помощник для большой семьи!

Выбирая стиральную машину для дома, мы хотим, чтобы она была экономичной, функциональной и тихой в работе. Немаловажным фактором является ее размер, ведь не всегда площадь ванных комнат или кухонь, где устанавливаются стиральные машины, позволяют разместить в них большие машины. Однако, с выходом новой стиральной машины LG F14U1TBS4, все эти трудности уходят на второй план. Обладая относительно небольшими размерами, в машину можно загрузить целых 8 кг белья! Такая машина подойдет даже для очень большой семьи. В машине предусмотрены 14 режимов стирки, в том числе, и стирка паром. А режим «детский», не позволит испортить деликатные ткани. В этой машине один и самых низких уровней шума, как при самой стирке, так и в режиме отжима. Машина рассчитана на 6 режимов температуры работы.

Отложенный старт позволяет использовать ее даже в отсутствии человека. Очень удобная функция: пришел домой, а белье уже выстиранное. Скорость отжима в данной машине составляет 1400 оборотов, благодаря чему, белье на «выходе» практически сухое. А выбор количества оборотов отжима позволяет самостоятельно установить их, в зависимости от типа ткани.

Защита от детей позволяет не беспокоиться об их безопасности, когда машина работает. Этот режим не позволит, каким-либо образом, травмировать слишком любопытного ребенка.

Экономичность этой машины позволяет экономить не только на расходе электроэнергии, но и на воде, ведь она расходует всего 56 литров воды на полный цикл стирки.

Стоит всегда помнить, что удобство, и минимальное вмешательство в работу, при использовании стиральных машин, дает хозяйке много свободного времени, которое она потратит на занятия со своими детьми, или походом в спортивный зал. И эта машина с легкостью позволяет это сделать!

А привлекательная цена данной стиральной машины делает ее одной из самых выгодных покупок подобного рода!