Параметры выбора надёжной стиральной машины

15.08.2014
Параметры выбора надёжной стиральной машины

Каждая современная хозяйка имеет дома стиральную машинку автомат, ведь она заметно упрощает жизнь работающей женщине, а при наличии маленьких детей или большой семьи просто необходима. С появлением такой помощницы отпала необходимость в том, чтобы прикладывать усилия, отжимая тяжёлое белье, экономится время и моющие средства. Выбрать стиральную машинку автомат довольно непросто, стоит учесть массу параметров и характеристик. Отправляясь в магазин особенное внимание, стоит уделить модели Eurosoba 1100 Sprint Plus, с фронтальным типом загрузки белья. Миниатюрная классическая модель выполнена в белом цвете, и отлично подойдёт к любой ванной комнате.

Небольшие размеры машинки, всего 460×680×450 мм обусловлены тем, что машинка имеет максимальную загрузку сухого белья всего 3 кг. Но этого вполне достаточно для комплекта постельного белья, или нескольких махровых полотенец.

Разнообразие режимов стирки, а их в этой модели 10, позволяет стирать любые типы белья, есть функция замачивания с последующей стиркой, деликатная стирка, функция стирки детского белья и деликатных тканей, стирка шерстяных вещей, и возможность стирки цветного белья.

Расход воды за одну стирку достигает всего 70 литров, есть возможность быстрой стирки и дополнительного полоскания. Модель стиральной машины Eurosoba 1100 Sprint Plus имеет электромеханическое управление, класс энергопотребления А+, а энергии расходуется всего 0.46 кВт/ч.

Для моющих средств в специальном отсеке предусмотрено три отделения, для основной и дополнительной стирки, а также для кондиционера. Во время стирки машина Eurosoba 1100 Sprint Plus работает со скоростью 1100 об/мин, при этом дополнительно можно выбрать скорость отжима постиранного белья, или вообще отменить отжим.