Самая стильная стиральная машина

30.11.2016
Самая стильная стиральная машина

Несмотря на то, что от компании Hansa не ожидали чего-то невероятного, стиральная машина Hansa WHC 1038 оказалась именно тем релизом, который все хотели увидеть. Перед нами первая по-настоящему стильная стиральная машина, которая поразит вас тонкостью решений. Технически это вещь нам уже известная, но внешне она представляет из себя серьёзный шаг вперёд. Как бездна тёмное окно барабана, отличная подсветка кнопок, игра чёрного, красного и белого цветов — всё это смотрится потрясающе. Конечно же, модель Hansa WHC 1038 не просто хорошо выглядит, но и хороша на деле, ведь может справиться с 6 кг белья одновременно, имеет 6 температурных режимов и множество других бонусов. Обратите внимание на то, что есть в модели целых 16 режимов стирки, среди которых специальные режимы для стирки деликатных тканей, хлопка, шерсти, синтетики, спортивных тканей и множества других тканей. Обратите внимание на то, что специалистам удалось разработать отдельные режимы для детских тканей, а также способствующие гипоаллергенности. Помимо этого, расход воды на стирку — 48 литров, а также есть режим быстрой стирки и снижен уровень шума — максимум 59 дБ.

Модель достигла лишь класса C в отжиме, хотя при этом максимальная скорость — 1000 оборотов в минуту и есть возможность регулировать этот показатель. Нет проблем с управлением, которое относится к электронному типу. Есть таймер и довольно удобный дисплей, которыми будет приятно пользоваться. Если говорить о потреблении энергии, то оно относится к классу A+++ и за одну стирку машина будет тратить всего 0.79 кВтч. В качестве дополнительных функций специалисты реализовали защиту от детей, а также сигнал об окончании стирки, который тоже не оказался лишним.