Стираем чисто вместе с Hotpoint-Ariston

08.11.2015
Стираем чисто вместе с Hotpoint-Ariston

У относительно нового бренда, Hotpoint-Ariston, принадлежащего Indesit, уже даже появились подделки, что со своей стороны своеобразно свидетельствует о качестве и популярности данного бренда. Стиральные машины от торговой марки Hotpoint-Ariston уже успели завоевать сердца широкой аудитории, обладая современными высокотехнологическим решениям и новейшим функциональным обеспечением. Стиральная машина Hotpoint-Ariston VMSG 702 B относится к средней ценовой группе, что делает ее более доступной для покупателя. При этом, она обладает множеством полезных высокотехнологических функций и особенностей.

Во-первых, данная модель оснащена технологиями, позволяющими ей при минимальном потреблении электроэнергии, расходе воды и моющих средств достичь максимально эффективной стирки. Согласно техническим характеристикам, класс энергопотребления — А+, класс стирки — А, отжима — С (это означает, что макс. скорость отжима составляет 1000 оборотов в минуту).

Во-вторых, большое значение имеет большой функционал этой модели стиральной машины. Она обладает 14 программами стирки для разных типов загрязнений и тканей (хлопок, синтетика, шерсть, детская одежда, деликатные ткани, светлые вещи и т.д.). Отдельно следует отметить режим предварительной стирки(для особо загрязненных вещей), программу удаления пятен и режим экспресс-стирки и 5 различных температурных режимов.

Наконец, стоит обратить внимание на внешний вид бытовой техники. Фронтальная стиральная машина выполнена в лаконичном бело-черном дизайне, что позволяет ей гармонично вписаться как в строгий классический, так и в современный интерьер кухни. Она не займет много места: размеры (ВхШхГ) — 850×600×440 мм,но при этом она является очень вместительной: максимальная загрузка — 7 кг.