Стиральная машина Bosch Home Professional WAY 28740 OE

17.06.2014
Стиральная машина  Bosch Home Professional WAY 28740 OE

Home Professional WAY 28740 OE — новая стиральная машина, выпускаемая компанией- брендом Bosch. Благодаря наличию автоматической системы пятновыведения и функции экономного электропотребления Vario Perfect, машина прекрасно подойдет для большой семьи, создавая уют и чистоту в доме. Барабан приспособлен вместить в себя до 9 кг. Это довольно внушающая цифра, несмотря на небольшие габариты машины. Помимо этого производители предусмотрели и усовершенствовали стекло загрузочного люка — «трехмерное перемещение» способ, при котором белье намного эффективнее простирывается в машине. Новый мотор EcoSilence Drive, позволит не только провести процесс стирки днем, но и ночью сохранив ваш сон и ваше время. Скорость отжима стала теперь намного больше по сравнению с другими моделями — 1200 об/мин. Все программы стирки можно найти на TFT — дисплее.

Приводим некоторые из них: Пуховики, Рубашки, Ручная стирка шерсти, Спортивная, Смешанное белье, Деликатный отжим, Моя программа 1 и 2 (возможность сохранения в памяти), Детская одежда, Полотенца, Шерсть, Тонкое белье. Кроме стандартного набора клавиш, Старт/Пауза; выбор температуры, присутствуют новшества, выбор скорости отжима; stainExpert функция выведение до 16 типов пятен (автоматическое); режимы экономии электроэнергии— EcoPerfect (сбережение до 30%) и SpeedPerfect (сбережение до 60%).

Вдобавок барабан имеет LED подсветку, позволяющую следить за происходящим. Яркий полифонический сигнал, который сообщит вам об окончание процесса. А еще функцию дозагрузки и электромагнитный замок, с защитой от прикосновения детей к барабану устройства.

В заключение хотим сказать. Стиральная машина Bosch Home Professional WAY 28740 OE, входит в наивысший класс А, который, как известно, давно является залогом качества и долговечности.