Стиральная машина ASKO – о чём мы не могли и мечтать

07.11.2016
Стиральная машина ASKO – о чём мы не могли и мечтать

Если вы вдруг решили найти не просто хорошую, а именно лучшую стиральную машину, тогда нужно обратить внимание на проект ASKO W8844XL — очередной выдающийся релиз легендарной компании. Обратите внимание на то, что дешёвым моделям эта стиральная машина явно не относится, но при этом она совершенно точно стоит своих денег. Стиральная машина ASKO W8844XL относится к классу стирки A. Максимальная загрузка белья в этой модели достигла отметки в 11 кг. В системе присутствует сразу 9 режимов стирки, которые позволяют особенно разумно и рационально обходиться с большим количеством различных вариантов одежды. К примеру, здесь есть специальная стирка, которая предотвращает сминание. Есть режим стирки шерсти, цветных тканей, белых или спортивной одежды, есть режим для синтетики и автоматическая стирка. Если говорить о расходе воды за одну стирку, то это отметка в 89 литров. Отметим, что есть режим быстрой стирки, а также возможность использовать дополнительное полоскание. Уровень шума в новой модели удалось значительно снизить — теперь это отметка в 45 дБ, что можно назвать уровнем вполне себе комфортным и удобным.

Класс отжима у этой стиральной машины — A, тогда как максимальная скорость отжима достигла отметки в 1400 об/мин, что позволяет быстро получить нужный результат. У вас есть возможность самостоятельно выбрать скорость отжима, а также отменить отжим, если в этом есть необходимость. Если говорить об уровне шума в режиме отжима, то это 72 дБ на пике, но большую часть времени шума будет значительно меньше. В любом случае, мы получили действительно интересную, качественную стиральную машину, пользоваться которой вполне приятно — вы будете довольны результатом, и будете стирать с удовольствием.