Стиральная машина Атлант СМА 50У1010 для молодоженов

29.08.2014
Стиральная машина Атлант СМА 50У1010 для молодоженов

Стиральная машинка, это не только первый бытовой прибор, который покупается для молодой семьи, но и важный выбор, ведь впоследствии при неправильном решении может оказаться так, что стиральная машинка не подходит, или не так выполняет свои функции. Как правило, молодой семье очень редко достаются просторные квартиры с 2-3 комнатами, и большой кухней и ванной комнатой, поэтому стиральная машинка должна быть не только очень функциональной, но и миниатюрной, справляясь с любыми загрязнениями белья, иметь функцию «детская стирка» для стирки детского белья, да и другие функции совсем не помешают.

Все эти функции есть в модели Атлант СМА 50У1010, с фронтальным типом загрузки грязного белья, и максимальным весом в 5 кг. Компактная модель 596×846×407 мм впишется даже в самую маленькую ванную комнату, а 5 режимов различных температурных уровней позволят деликатно стирать вещи из любой ткани.

Небольшой расход воды за цикл работы составляет не больше 45 литров, так же присутствует «быстрая стирка» и функция дополнительного полоскания белья, что очень важно для шерстяных и детских вещей.

Уровень шума при отжимании составляет всего 59 дБ, и повышается совсем чуть-чуть до 79 дБ, даже при включении максимального режима с 1000 оборотов в минуту, а это значит, что покой семьи останется не нарушенным. При желании количество оборотов можно снизить, используя электронное управление стиральной машины Атлант СМА 50У1010.

Уютный и классический белый цвет корпуса подойдет к любому интерьеру, а небольшой вес в 62 кг, не доставит труда ни при транспортировке, не при перестановки мебели. Специальная функция «с защитой от крошечных детей» позволит избежать несанкционированного включения и последующих протечек.