Стиральная машина с большой загрузкой теперь доступна каждому от компании Siemens

23.02.2016
Стиральная машина с большой загрузкой  теперь доступна каждому от компании Siemens

Домохозяйки, особенно многодетные, знают, как тяжело содержать в чистоте, как одежду детей, так и жилое пространство в целом. Поэтому не раз жаловались на отсутствие стиральных машин, куда можно было бы загрузить большое количество вещей для стирки и при этом, чтобы обеспечивалось отличное качество стирки. Компания Siemens решила этот вопрос, выпустив на рынок модель стиральной машины iQ500 WM14T6900E, с увеличенным объемом загрузки и с набором дополнительных функций.

Особенностью стиральной машины необходимо отметить возможность за один цикл стирать до 9 кг белья, что сопровождается наличием функции автоматической дозировки моющих средств iDos. Машина, несмотря на показатель загрузки, имеет весьма компактные размеры, что позволяет ей удобно расположиться даже в самых небольших комнатах. Процесс стирки может регулироваться дополнительными режимами, в том числе и режимом верхняя одежда.

Модель практически бесшумна. В процессе работы уровень шума сопровождается показателем в 48 дБ, в процессе отжима белья на максимальной скорости этот показатель увеличивается до 73 дБ. Многие домохозяйки утверждают, что не все ткани можно полноценно отжимать в стиральной машине. Как результат производитель предусмотрел и наличие функции, при которой отжим и вовсе можно отключить.

Стиральная машина Siemens iQ500 WM14T6900E отличается гармоничным дизайном с LED-дисплеем multiTouch. С помощью него пользователь удобно и комфортно способен установить необходимую программу.

В качестве дополнительных функций стоит выделить защиту, которую предусмотрел производитель от детей, от протечек, а также сигнал, который оповещает об окончании процесса стирки. Также, стиральная машина имеет оригинальное внутреннее освещение.