Стиральная машина Samsung WW80J7250GX: «узкое чудо», которое изменит вашу привычную жизнь

31.10.2015

Из года в год производители бытовой техники соревнуются новизной и умениями своих моделей. Компании, занимающиеся выпуском современной бытовой техники тратят огромные деньги на разработку новых технологий, которые помогут быстрее заинтересовать покупателя. Эта стиральная машина не является исключением из правил: отвечая на все требования безопасности и комфорта, стиральная машина Samsung WW80J7250GX по праву считается успешным продуктом всемирно известного гиганта, чья техника знакома даже ребенку. Обладая сравнительно низким уровнем шума в 58 дБ, отдельно располагаемая стиральная машина этой марки предлагает своим обладателям четырнадцать индивидуальных программ для стирки различного вида белья, а также эксклюзивные функции в виде возможности отстирать трудно выводимые пятна или сделать так, чтобы вещи в барабане не мялись.

Машина с интеллектуальным способом управления через электронный дисплей точно порадует домохозяек: теперь постирать верхнюю одежду или деликатные детские вещи не составит труда, за вас это сделает стиральная машина с высоким «А классом» стирки. Устройство позволяет загрузить до 8 кг одежды.

Также отличительная особенность современных бытовых приборов заключается в том, что производители внедрили умные программы экономии энергии. Данная машина обладает высоким уровнем экономии электроэнергии, а также имеет специальную систему защиты от протеканий.

Не секрет, что большинство детей проявляют неподдельный интерес к бытовым приборам из-за того, что они издают интересные звуки и мигают, поэтому в машинке также можно найти блок для детей, который обезопасит вашего ребенка от контакта с электронным устройством.