Удобство и экономичность стиральной машины от Samsung

15.01.2016
Удобство и экономичность стиральной машины от Samsung

Стиральная машина Samsung WF 60F1R2F2W собрана и изготовлена в соответствии со всеми международными стандартами. Благодаря ее небольшим габаритам, она отлично впишется в любую ванную комнату или кухню. Обладает низким энергопотреблением, что позволяет экономить ваши средства гораздо эффективнее. Имеет всю необходимую защиту от протекания и излишнего пенообразования. Загрузка белья в нее осуществляется через специальный люк, который у фронтальных стиральных машин находится спереди. Данная модель, может вмещать в себя до шести килограммов сухих вещей, чего вполне хватает для семьи из трех — четырех человек.

Стиральная машина Samsung WF 60F1R2F2W имеет в своем арсенале шесть уникальных режимов стирки, которые позволяют в автоматическом режиме максимально эффективно подобрать температуру воды, скорость вращения барабана и длительность стирки, учитывая особенности ткани и ваши предпочтения.

В Стиральной машине Samsung WF 60F1R2F2W, предусмотрен специальный детский режим, который с помощью высокой температуры воды позволяет избавить детские вещи от сильных загрязнений и болезнетворных микробов опасных для ребенка.

Среди функций этой модели есть специальный таймер, который позволяет отсрочить время старта стирки от трех до девятнадцати часов. Удобство данной опции заключается в том, что вы можете указать конкретное время стирки удобное для вас.

Данная стиральная машина оснащена опцией «Защита от детей», которая блокирует кнопки, не позволяя вашим детям и животным вмешиваться в процесс стирки, случайно или намеренно изменяя ее параметры. Модель отлично подойдет для тех, кто предпочитает простоту и экономичность в использовании.