Ваш верный друг от компании Vestel

12.06.2015
Ваш верный друг от компании Vestel

Трудно представить себе хозяек подоткнувших подол юбки за пояс и полоскающих белье в речке, да и времена круглой стиральной машины «Рига» слава Богу, канули, видимо, все в той же речке. Компания Vestel работающая на рынке с 1984 года старается максимально облегчить труд современным домохозяйкам. Турецкие конструкторы разработали уникальную стиральную машину Vestel F2WM 1040 позволяющую сделать стирку легким времяпровождением. Основные характеристики

Габариты стиральной машины, глубина машины равна 41,6 сантиметрам, высота — 84,5 см, ширина составляет 59,7 сантиметр, позволяют установить ее как на кухне, так и ванной комнате. Загрузка фронтальная. Максимальный вес одной партии белья 5 кг. Загрузочный люк, имеющий 30 см в диаметре, позволит вам поместить объемные вещи. Цвет машины белый, будет гармонично сочетаться с любым дизайном помещения. Вес конструкции — 60,5 кг.

Особенности машины

15 режимов стирки предлагает машина Vestel, в том числе имеет режимы: • Предотвращение сминания. • Замачивания. • Экономичный режим. • Деликатной стирки.

Вы можете выбрать скорость отжима. Максимально, помощница хозяек, совершает до 1000 об/мин во время отжима, при этом уровень шума, который производит аппарат, составляет 75 дБ. Во время стирки издаваемый шум намного ниже и равен 58 дБ. Практически бесшумный режим. Машины на передней панели имеют дисплей, управление электронное. Таймер запуска стирки позволит включить машину в нужное для вас время.

Техника безопасности

Компания учла любознательность наших детей и для предотвращения неприятностей дополнила конструкцию машины Vestel F2WM 1040 защитой от детей. Также для спокойствия соседей в конструкции предусмотрена защита от протекания.

Эта красавица сделает вас свободным человеком. Поверти!