Вертикальная стиральная машина Activewash WA52J8700AP

29.05.2015
Вертикальная стиральная машина Activewash WA52J8700AP

Samsung не перестает радовать новинкам и дизайном, в сфере вертикальных стиральных машин. На рынок представлена новая интересная модель стиральной машины с вертикальной загрузкой Samsung Activewash WA52J8700AP. Машина имеет запатентованную функцию activewash, которая позволяет удалить пятна при предварительной стирке и обработать одежду перед стиркой мощной струей воды. Activewash WA52J8700AP снабжена электронным управлением со встроенным LED дисплеем. Более 15 программ стирки позволяет выбрать подходящий режим. Машина может произвести дезинфекцию белья или постирать паром, что не заменимо, если дома есть маленькие дети. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Есть функция защиты от детей. При довольно небольших размерах (ШxВxГ 270×460×293мм) машину можно загружать бельем до 5,2 кг, что позволяет быстро стирать вещи за один раз, а оставшееся время потратить на собственные нужды. Совместно с технологией AquaJet стиральная машина мягко и в то же время глубоко, очищает белье от загрязнений. Samsung Activewash WA52J8700AP имеет несколько регулировок температуры, отжима и жесткости воды.

Технология Super Speed (более мощный подшипник по сравнению с предыдущими моделями) за 36 мин.обеспечивает быстрый и более тщательный цикл стирки, без ущерба для вещей. Это позволяет, сэкономит более 3 часов потраченных на стирку в неделю. Расход электроэнергии составляет примерно 165 кВтч /год. Доказано, что вертикальные стиральные машины отличаются более долговечным сроком службы, чем горизонтальные. Современный технологичный дизайн делает стиральную машину Samsung Activewash WA52J8700AP хорошим атрибутом интерьера, а не просто стоящей коробкой в углу.