Вместительная стиральная машина LG F1255RDS7 уже в продаже

07.05.2014
Вместительная стиральная машина LG F1255RDS7 уже в продаже

Довольно часто людям нужно отстирать большое количество вещей, но небольшой объем загрузки обыкновенной стиральной машины препятствует этому. Объем бака LG F1255RDS7 составляет 120 литров, а значит, сюда без труда поместится одеяло, плед, а также любые другие крупные вещи. Дверца новинки открывается под углом в 170 градусов, что серьезно упрощает процедуру загрузки. А имеющиеся здесь стирки 12 программ и обширный перечень дополнительных опций позволяют подобрать режим им для эффективного отстирывания вещей из любого типа ткани.

Благодаря реализованной здесь функции сушки, обладатель LG F1255RDS7 будет гладить белье, прилагая минимальные усилия. Эффективность и корректность сушки ежеминутно контролируют установленные датчики влажности и температуры. А обилие режимов позволяет сушить вещи из синтетики и тонких тканей, не опасаясь, что они могут быть испорчены.

Паровая технология LG True Steam существенно повышает качество стирки: пар полностью растворяет стиральный порошок, благодаря чему он проникает в волокна одежды, интенсивно удаляя любые загрязнения. А специальный режим «Освежить» позволяет за считанные минуты устранить легкие замятия и неприятный запах.

Стиральные машины с функцией паровой стирки были рекомендованы врачами для стирки детских вещей, и идеально подходят для аллергиков и больных астмой.

Благодаря реализованным здесь технологии автобалансировки, системам рециркуляции и самоочистке барабана, а также детекторам пенообразования и загрузки, ухаживать за LG F1255RDS7 невероятно легко. А встроенная функция Smart Diagnosis позволяет в случае возникновения неполадок за считанные минуты определить проблему и найти оптимальный способ ее решения. Для этого достаточно просто скачать на свой мобильный телефон специальное приложение. Всего лишь через 20 секунд вы будете точно знать все, о возникшей неисправности.

Стиральная машина LG F1255RDS7 уже продается в России. Пока ее можно приобрести исключительно в магазинах сети «М.Видео».