Выбор и уход за стиральной машиной

19.08.2014
Выбор и уход за стиральной машиной

Сегодня, чтобы справиться с грязным бельем не нужно часами его полоскать и отжимать, прикладывая для этого титанические усилия. Достаточно сложить грязное белье в барабан стиральной машины, засыпать стиральный порошок и нажать на кнопочку. И можно дальше заниматься своими делами или посмотреть интересный фильм. Но каждой стиральной машинке и модели Bosch Maxx 7 VarioPerfect WAE2849MOE в том числе нужен бережный и эффективный уход. Раз в три месяца рекомендуется запускать самый сильный режим на высокой температуре, а в отсек для порошка добавлять две столовые ложки сухой лимонной кислоты или специального средства. Этого будет вполне достаточно, для того, чтобы не образовывалась накипь на тэне.

Стиральная машина Bosch Maxx 7 VarioPerfect WAE2849MOE имеет фронтальный тип загрузки, с максимальной загрузкой белья до 7 кг, и классом стирки белья (А). При этом небольшие размеры 600×848×590 мм позволят расположить стиральную машину даже в самой крошечной ванной комнате.

В данной модели заложено несколько программ для стирки белья, в том числе спортивной и детской одежды, функция стирки мужских рубашек с предохранением их от сминания, а так же комбинированная стирка. Расход воды за одну стирку не превышает 47 литров, чуть больше воды расходуется в режиме дополнительной стирки.

Во время отжима барабан вращается со скоростью 1400 оборотов в минуту, количество оборот при желании можно выбрать в зависимости от типа ткани. Электронный дисплей и управление позволит в считанные секунды запустить машинку в работу, электронный таймер подскажет, сколько осталось до завершения работы.

Специальный люк для загрузки белья диаметром 30 см, и возможностью открытия дверцы на 180С позволяет пользоваться стиральной машинкой Bosch Maxx 7 VarioPerfect WAE2849MOE с особым комфортом. Специальная защита от протечек и детей повысит безопасность при использовании стиральной машины.