Выбор оптимальной стиральной машины для стирки детского белья

22.08.2014
Выбор оптимальной стиральной машины для стирки детского белья

Выбрать оптимальную модель стиральной машины не искушенному в этом вопросе человеку достаточно сложно. Трудно предугадать, какие функции понадобятся в ближайшее время, ведь если в семье еще пока нет детей, значит, они обязательно появятся, и это означает, что как минимум должна быть специальная программ а и защита от включения маленькими детьми. Но прежде чем сделать покупку, стоит тщательно обдумать местоположение стиральной машины Hansa WHI 1050L, где она будет размещаться. В ванной ли комнате, при наличии места, или ее можно будет установить на кухне, но стоит учесть, что данная модель не подлежит встраиванию в кухонный гарнитур.

Классический белый цвет и универсальные размеры 600×850×530 мм позволяют разместить стиральную машину Hansa WHI 1050L в любом помещении, а максимальный вес сухого белья при загрузке составляет 7 килограммов, что идеально подходит даже для большой семьи.

В данной модели стиральной машинке 15 режимов стирки, что большая редкость среди современных помощниц, и в том числе деликатная стирка детского белья. Даже вернувшись из роддома и предварительно обработав стиральную машину дезинфицирующим составом уже можно приступать к процессу.

Скорость отжима всего 1000 оборотов в минуту, но этим и отличается стиральная машина от своих конкурентов, этого значения достаточно, чтобы хорошо отжать белье и при этом не сильно его замять. При желании скорость можно уменьшить или вовсе ее отменить.

Загрузочный барабан с фронтальным типом загрузки белья составляет 33 см в диаметре, полный вес стиральной машины Hansa WHI 1050L не достигает 70 кг. Высокий класс энергопотребления и стирка с отложенным стартом будет экономить семейный бюджет.