Whirlpool AWOC 7712 собрана в соответствии со всеми международными стандартами

07.01.2016
Whirlpool AWOC 7712 собрана в соответствии со всеми международными стандартами

Встраиваемая стиральная машина Whirlpool AWOC 7712 собрана в соответствии со всеми международными стандартами и на данный момент, является одной из наиболее популярных моделей на рынке стиральных машин. Связанно это с тем, что она совместила в себе надежность, удобство пользования и все самые передовые технологии по доступным ценам. Данная модель не только гарантированно избавит вашу ткань от загрязнений, но что немаловажно сохранит ее первозданный внешний вид. Стиральная машина Whirlpool AWOC 7712 класса А, имеет фронтальную загрузку до 7 килограммов сухого белья. Богатый выбор режимов вместе с электронным управлением сделает процесс стирки в вашем доме не только быстрым, легким, но и безопасным. С ней вы не будете бояться того, что ваш ребенок вмешается в процесс стирки, данная модель снабжена всеми необходимыми защитными функциями от вмешательства детей и животных. Модный белый корпус полностью изолирован, что гарантированно избавит вашу стиральную машину от протечек, а вас от необходимости сушить пол и затопленных соседей.

Также данная стиральная машина снабжена современным цифровым дисплеем, с помощью которого вы сможете подобрать один из двенадцати уникальных режимов стирки для абсолютно любого вида ткани.

Стиральная машина Whirlpool AWOC 7712 оснащена всеми необходимыми датчиками и индикаторами, с помощью которых контролировать процесс стирки станет еще легче. По окончании стирки стиральная машина издает специальный звуковой сигнал.

Данная модель обладает низким уровнем шума, низким энергопотреблением и является наиболее удачным приобретением, для людей, ставящих экономичность и комфорт на первое место.